Страница 1 из 24

Фотографии голых актрис русского и зарубежного кино

Знаменитости часто появляются обнаженными, и голые актрисы тому подтверждение, они засветились не только в кино, но и на фото для журналов и частных снимках.

Я сейчас не говорю об эротических фильмах или фильмах для взрослых, эротика стала нормой даже в обычном кино и сериалах. Голую грудь или попку сегодня показывают в «prime-time», а в кинотеатрах и вовсе с 10 утра. И это нам на руку, ведь если бы актрисы не раздевались в кино, то мы бы так и не узнали, как выглядят обнаженными многие знаменитости.

Конечно, это веянье пришло к нам с запада, голливудские знаменитости задают тон, а наши способны только подрожать и копировать, считая «похоть» эталоном актерского мастерства. Хотя все мы прекрасно понимаем, что в «обнаженке» нет никакого художественного смысла или идеи, это просто сиськи или попа популярной знаменитости, так голую актрису будут обсуждать и на нее пойдут в кинотеатр или потратят время на просмотр по телевизору.

Сегодня практически не осталось киноактрис, которые бы не раздевались, даже в бывшем СССР, в котором «секса не было», и то, многие знаменитости оголялись в кадре. И там была мораль, цензура. Чего же ждать от современных русских актрис, которые считают появление в голом виде перед зрителем за достижение.

И отвратительное в этом то, что и обычные женщины, не звезды, стали подражать этому веянию и тоже выкладывают свои фото в стиле ню на обозрение друзей, знакомых и вовсе посторонних людей.

Но что-то я увлекся, ведь если бы не эта мода на обнажение, если бы не поголовное обнажение российских и зарубежных звезд в кино, сериалах, то как бы существовал наш сайт, откуда бы мы черпали информацию? Ведь столько звезд уже разделось в кино для откровенных сцен, и продолжат это делать на радость нам, ценителям прекрасного женского тела! Мы и дальше будет отслеживать появление нового материала, новых фото без трусов, кадров, скриншотов и будем добавлять их на страницы звезд!