Страница 1 из 5

Фотографии голых моделей

Фотомодели очень часто раздеваются, работа у них такая, кто-то на подиуме, кто-то в фотосессиях для глянцевых журналов. Это считается нормальным, когда появляются фото, на которых позируют голые модели. И не важно, русские девушки или зарубежные.

Но интерес к девушкам этой профессии возникает лишь тогда, когда они приобретают статус «супермодели», это удается очень низкому проценту девушек, на сегодняшний день можно припомнить около 20-ти моделей, а их в сотни, а то и тысячи раз больше.

Так вот, как только девушка становится супермоделью она получает все! Модные бренды и ТОП журналы выстраиваются в очередь, чтобы заполучить ее. Баснословные гонорары, слава, успех. Но наружу выплывает и ее прошлое, все фотосеты где она появлялась голой, показы мод, где она демонстрировала свою обнаженную грудь, засветы, какие-то юношеские фото. Все эротика вылезает наружу.

Наиболее известные супермодели – Миранда Керр, Адриана Лима, Кристанна Локен, Наоми Кэмпбелл, Джоанна Курпа. Вы конечно спросите: есть ли фото, на которых эти модели голые? Еще как! Каждая из этих девушек позировала обнаженной, и все эти снимки размещены на нашем сайте.

Есть еще один подвид – фотомодели, это девушки, которые позируют для глянцевых журналов, самые известные представительницы – Памела Андерсон и Кармен Электра. Эти девушки десятки раз появлялись в самых популярных мужских журналах – Playboy, Maxim в голом виде.

Работа, да и жизнь фотомодели довольно насыщенная, она ездит по приятным, зачастую экзотическим, местам, ее там фотографируют, и она возвращается к обычной жизни. Естественно приходится вкладывать средства в свое тело, чтобы оно всегда было шикарным, иначе никто не захочет его «покупать».

Мы и дальше будем отслеживать появление новые эротические ню фото с моделями, и радовать вас голыми телами красоток с мировым именем! Будут это модели или фотомодели, думаю, вам без разницы, ведь главное результат – чтобы все они были голые!