Страница 1 из 6

Фото голых певиц, звезд эстрады

Раньше девушек этой профессии называли артистками, звездами эстрады, сегодня же просто – певицы. Но факт в том, что даже это название для большинства комплимент, ведь их можно называть просто – «поющие трусы», ну а если быть до конца точным, то «открывающие рот трусы».

И да, все еще остались нормальные артистки, но с каждым годом их все меньше и меньше, на смену им пришли более популярные голые певицы.

Кого я отношу к артисткам? Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Алсу, Бьянка, Кайли Миноуг и еще пару десятков девушек, которые умеют петь.

Ведь взять сегодняшний шоу-бизнес, включаем музыкальный канал и видим только обнаженные попы, трясущиеся сиськи, 80% всех клипов – эротика. Точнее раньше это была эротика, а сегодня, засветы — норма.

Да, это хорошо для нас, любителей поглазеть, как выступают голые артистки. Но это же смотрят и девушки, и дети, а потом подражают тому, что видят.

Зарубежные певицы уже раздеваются прямо на сцене. Майли Сайрус устраивает на концерте «эротик-шоу» с резиновыми елдаками, что происходит? Леди Гага показывает грудь при каждом удобном случае. Нас что держат за вечно озабоченных, неумеющих контролировать свое либидо?

Что же скоро и российские певицы начнут копировать «это». Хотя у нас и среди «старой гвардии» достаточно распутных женщин, например, «Виа Гра», «Не Ангелы», Оля Полякова… клипы в нижнем белье, на сцене с огромным декольте. Женские ноги уже перестали быть чем-то эротичным. Задница в кадре – норма.

Хотите большего – вот вам ню фото из мужских журналов, обо всем позаботились.

Женщины перестали быть загадками, но самое ужасное то, что они перестали быть женщинами, а превратились в продажные шкуры, которые готовы прыгнуть в постель к любому, кто заплатит больше.

И в этом отчасти виновато телевидение, отчасти воспитание и общество. Нам не хватало зрелищ, теперь от них никуда не деться – голые звезды эстрады, русские, зарубежные, черные, белые – откровенные фото на любой вкус.

Что же, похоже нужно просто давать людям то, чего они хотят. Хотите фото со звездами без трусов на сцене? Они у нас есть – Надежда Грановская, Вера Брежнева и еще много кого.

Хотите увидеть эротические фото русских голых певиц, их у нас полно! Ну а может быть желаете шоу с членами прямо на сцене перед многотысячной аудиторией, и об этом мы позаботились.