Фото голых спортсменок, их засветы

Во время спортивной карьеры девушкам обычно не до откровенных фотосессий в мужских журналах, а засветы спортсменок получаются сами собой. А вот после завершения карьеры звезды спорта часто идут работать на телевидение, и уже оттуда попадают на обложки Maxim и Playboy.

Но бывают и исключения, например. Алина Кабаева, которая на заре своей спортивной карьеры снялась обнаженной для FHM и Maxim.

Голые спортсменки не редкость в наше время, русские или зарубежные — не имеет значение, кому-то не хватает денег, кому-то хочется еще раз ощутить популярность, причины разные, но исход один – любая популярность когда-нибудь сходит на нет, знаменитые девушки об этом знают, но всерьез не воспринимают, они думают, что популярность вечна, и даже на «пенсии» о их будут писать, их будут снимать и относится так же, как и во время спортивных успехов.

Это ошибка, и рано или поздно звезды спорта с этим сталкиваются.

Некоторые выставляют на обозрения общественности свои эротические фото, как это сделала Волочкова, а некоторые выходят замуж за пресс-секретаря президента, и требуют удалить свои ню фото из сети.

Зарубежные звезды спорта идут по тому же сценарию, что и наши, конечно, большинство уходит от суеты и становится тренером либо начинает свой бизнес.

Мы и дальше будем отслеживать поприще звезд спорта, где периодически появляются новые горячие снимки! Ведь знаменитым звездам спорта все еще нужен глоток свежей славы, а нам нужны фото голых спортсменок, такая эротика — прекрасна.