Голые участницы группы «Блестящие»

Группа «Блестящие» была основана аж в 1995 году, и у истоков стояли 3 девушки – Ольга Орлова, Полина Иодис и Варвара Королёва. Потом начались перестановки, и группа пополнилась четвертой участницей – Жанной Фриске.

На протяжении всей жизни коллектива, и до сегодняшнего дня мы можем наблюдать как менялся состав участниц группы, и он и дальше будет меняться, ведь это шоу-бизнес. Например, об Ольге Орловой, давно покинувшей проект, уже мало кто вспомнит, а вот группа «Блестящие» се еще на слуху.

На нашем сайте представлены следующие голые участницы группы «Блестящие»: Ольга Орлова, Жанна Фриске, Ксения Новикова, Анна Семенович, Юлия Ковальчук. Девушки неоднократно появлялись в глянцевых журналах вместе и по-отдельности.

  • Жанна Фриске раздевалась для Maxim, FHM, Penthouse.
  • Ольга Орлова появлялась голой для: Maxim, FHM, «Пингвин».
  • Ксения Новикова снималась обнаженной для Maxim и XXL.
  • Анна Семенович успела оголиться в Playboy, Maxim и XXL.
  • Юля Ковальчук снялась в обнаженном виде в Playboy и XXL.

Как видно из этого списка каждая знаменитость из группы «Блестящие» снялась голой минимум в 2-х глянцевых журналах. А рекордсменкой по эротическим фотосессиям является Жанна Фриске, которая только для одного Maxim раздевалась трижды.

В последнее время интерес к группе «Блестящие» поугас, возможно это связано не с самым колоритным составом, возможно с отсутствием новых фотосессий в обнаженном виде, но так или иначе продюсерам необходимо предпринимать шаги по возвращению былой популярности или такой долгожитель, как «Блестящие» и вовсе перестанет существовать.

А нам пока остается лишь ностальгировать и пересматривать фотографии голых участниц коллектива, которые уже там не числятся.