Обнаженные знаменитости в кино

Для современной актрисы раздеться в кино – плевое дело. Уже даже не нужно уговаривать популярную звезду сняться в откровенной постельной сцене, она и так всегда согласна, разве что может запросить немного больший гонорар.

Но обнаженка не нами придумана, она была и 20, и 30 лет назад. Сегодня же эротику суют даже в сериалы, а для артхауса она стала вообще палочкой выручалочкой, ведь, кто будет смотреть кино, если в нем нет голых сисек.

Все это делается под предлогом натуральности происходящего, например, показать, что герои фильма тоже люди, и они ходят в туалет, моются в душе и занимаются взрослыми делами. Но, неужели режиссеры и сценаристы думают, что их фильмы смотрят умственно отсталые, которые не понимают, что сцены с голыми сиськами – это просто трюк, для того, что их, в лучшем случае «среднестатистический» фильм обсуждали, о нем писали.

Удивительно, но и сегодня остались актрисы, которые ни разу за карьеру, так и не разделись в фильмах в которых играли. Например, Джулия Робертс, Мила Кунис, Олеся Судзиловская, да и еще можно припомнить. Да они появлялись в кадре в нижнем белье, но так и не разделись полностью. И знаете что, их не перестали звать сниматься в новых фильмах, значит это не главное. Значит голые сиськи не то, чего хочет зритель. Хотя сейчас, конечно, чушь была. Конечно все хотят увидеть сиськи, в любом месте, в любое время.

Что же, хочется пожелать, чтобы не только зарубежные, но и российские актрисы почаще раздевались в кино, показывали нам свои обнаженные сиськи, побольше было постельных сцен, в общем больше эротики, пошлости и разврата.